пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка разных лет в фотографиях Аркадия Неймана. Он сегодня празднует день рождение

Горловка разных лет в фотографиях Аркадия Неймана. Он сегодня празднует день рождение

Имя Аркадия Неймана известно среди горловских фотографов и журналистов – он многолетний фотокорреспондент газет «Кочегарка» и «Вечерняя Горловка», участник фотовыставок о Горловке, соавтор фотоальманаха о Владимире Высоцком.

Помимо этого, уже более 20 лет занимается оптовой продажей газет и журналов.

Сегодня Аркадию Нейману исполняется 71 год. По этому случаю мы собрали фотоподборку его работ разных лет, в которых можно узнать разные уголки города, известных и не очень людей, гостей города.

Шахтерские фото, опубликованные в "Кочегарке"

Михаил Козаков с артистами театра "Юность" в Горловке, а далее - артист Михаил Пуговкин во время визита в города в 1979 году. 

Одна из встреч Владимира Высоцкого в Горловке.

А такой Горловку видел фотограф в пятидесятых годах прошлого столетия.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else