среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Что нового в центре Горловки и как выглядит площадь Победы: ВИДЕООБЗОР

Что нового в центре Горловки и как выглядит площадь Победы: ВИДЕООБЗОР

Автор YouTube канала «Олег Сычев Горловский» во время велопрогулки показал центральную часть города и его изменения.

Сейчас многие стремятся уехать и найти более комфортные условия для жизни, поэтому предлагается рассмотреть вариант получения гражданства в Вануату. Детальная информация на этом сайте

Свое видео он начал с пояснения, о том, что в городе появилось много офисов автострахования и напомнил о первом октября. С этого дня в Горловке будут страховать автомобилистов без страховки.

Сам Сычев уже застраховал два личных автомобиля. Стоимость каждого обошлась в 2480 российских рублей.

«Чем новее автомобиль, тем дешевле страховка», - объяснил горловчанин.

По ходу движения по центру города автор прокомментировал новшества: на месте бывшего кафе «Лукулл» появилось новое заведение общественного питания «Мука».

А вот на площади Победы идет ремонт, и уже установили новые лавочки.

Сычев рассказал, что жители Горловки неоднозначно восприняли решение местных властей оградить городской фонтан решеткой, хотя часть горожан поддержали такое решение.

Далее мужчина проследовал до бульвара Димитрова. Здесь также идут реставрационные работы: появились новые лавочку, строители кладут европлитку.

«Все еще в процессе работы, но я думаю, в скором времени, здесь будет очень даже неплохо», - прокомментировал блогер.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else