вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловке исполняется 241 год. На день города выступит Ирина Салтыкова и группа "Мираж"

Горловке исполняется 241 год. На день города выступит Ирина Салтыкова и группа "Мираж"

В этом году жителей на площади Революции  будут развлекать Ирина Салтыкова и музыкальная группа «Мираж». Это представители российской поп-культуры. Об этом сообщил мэр оккупированного города Иван Приходько.

Также он отметил, что рэпер Дони не приедет в Горловку, хотя это анонсировалось ранее.

"Увы не смогли договориться с погранслужбой РФ о его въезде. Он гражданин Казахстана", - написал Приходько в соцсетях.

В девять часов вечера 20 сентября горловчане увидят салют. А праздничный концерт закончится в десять дискотекой. После нее жителей отдаленных районов города автобусами обещают развезти по домам.

В афише городских мероприятий указывается спонсор праздника. Им стал Армен Саркисян из криминального мира. Он дружен с мэром оккупированной Горловки и все праздники в городе проходят при его поддержке.

В этот день представят новый гимн Горловки. В старом гимне звучат слова об «украинском небе синем». Эти строки не понравились представителям оккупационной власти, и гимн решили переписать.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else