четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сухой корм для кошек: где найти качественный товар и хороший выбор

Сухой корм для кошек: где найти качественный товар и хороший выбор

Известный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери и его герой Маленький Принц утверждали, что люди в ответе за тех, кого приручили. В современном мире это касается, конечно же, животных, хотя в произведении речь шла о розе.

Человек за долгие годы эволюции и переосмысления пришел к тому, что о домашних животных нужно заботиться. Они, в свою очередь, отдают людям много тепла, искренности и доверия.

Когда в доме появляется маленький пушистик, то без такого атрибута, как  сухой корм для кошек не обойтись. Не проблема сегодня приобрести весь ассортимент товаров, необходимый для домашних любимцев. Но иногда из-за насыщенного ритма жизни, особенно в городах-миллионниках, нет возможности ходить по магазинам и искать нужный корм.

Интернет-магазин зоотоваров Dambo находится в Киеве. Есть представительства на Левом и Правом берегу. На сайте широкий выбор зоотоваров: для собак, котов, птиц, грызунов, хорьков, рыб, рептилий, лошадей. Доставка по всей Украине. Кроме офлайн торговой точки товары можно заказывать на сайте Интернет-магазина. Здесь всегда быстрая доставка и гарантия качества.  

Специалисты, занимающиеся разведением кошек, не рекомендуют экономить на сухих кормах, так как это может привести к различным болезням наших меньших братьев.  

Стоит остановить свой выбор на качественных кормах, если владелец заботится о здоровье хвостатого друга. Разработчики отмечают, что сухой корм для котов премиум класса представляет собой сбалансированный состав, который включает необходимые микроэлементы, жиры, белки, углеводы и витамины.

При кормлении натуральной едой такого сбалансированного питания кот не получает.

Интернет-магазин Dambo предлагает отличный и качественный выбор сухих кормов. В каталоге только лучшая продукция от известных мировых производителей.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else