суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Святослав Гусев про рекламу в социальных сетях

Святослав Гусев про рекламу в социальных сетях

Казалось бы, что Интернет перенасыщен и социальным сетям уже некуда развиваться. Но это не так. Буквально каждый год появляются новые продукты, которые находят пользователей и могут их заинтересовать надолго.

Социальные сети – это не только способ самовыражения, поддержки связи с родными, близкими и друзьями. Это еще и дополнительная возможность для заработка. Кажется, что некоторые профессии уходят в прошлое и люди, сумевшие раскрутить свой профиль, становятся по уровню доходов на одной линейке с топовыми менеджерами больших компаний. Поэтому столь важно осваивать новые технологии и способы заработка.

Кто такой Святослав Гусев и СМОСЕРВИС

Святослав Гусев является знатоком социальных сетей, SEO и SMM экспертом IT. Семь лет назад он работал в рекламной сфере, где доскональное изучил эту область и с тех предоставляет рекламные услуги в социальных сетях. У него зарегистрировано три компании в трех странах, которые помогают людям монетизировать Тик-Ток и другие соцсети. Его бизнес начал набирать обороты после переезда в Москву. СМОСЕРВИС пользуется популярностью для продвижения пользователей. Тут больше информации о лайках в ТикТок https://smoservice.media/tiktok/tiktok-likes/

Об опыте Святослава Гусева

Два года он сотрудничал с именитыми компаниями: Black Star, музыкальным продюсером Арамом Арчером, компанией Яндекс, финансовой кредитной организацией Кэшбери, проектом Хайп Кэмп. После создания  «Трендов Ютуб», он стал известен. Гусев написал уникальный алгоритм, который позволяет  его рекламному агентству выходить в Топовые видео ролики на международном видеохостинге от Гугл. Кроме этого он продюсировал Лизу Анохину, работая в социальных сетях над ее образом. И, как показала статистика, в прошлом году, его действия привели Лизу к полному избавлению от травли и ненависти в соцсетях.

Покупка лайков в ТикТок

ТикТок сейчас самая популярная сеть среди молодежи. Она интересна, веселая, позволяет самовыражаться. Единственным вопросом остается продвижение себя здесь. Для этого и работает Святослав Гусев и его компания. Его агентство предоставит качественную услугу и их ролики будут на топовых позициях. Сюда стоит обратиться, чтобы избавить себя от непонятных вопросов.

Покупая лайки в ТикТок есть уникальная возможность попасть видеоролику в «Рекомендации». Они накручиваются настоящими пользователями. И польза видна сразу же. Накрученные лайки позволяют попадать в рекомендации, внутренний рейтинг аккаунта, с легкостью профиль продвигается. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else