суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Почем квартиры в Горловке: блогер показал объявления о продаже

Почем квартиры в Горловке: блогер показал объявления о продаже

Горловский блогер Егор Воронов опубликовал в социальных сетях фотографии о продаже квартир в оккупированном городе.

По его словам, жилье в Горловке на данный момент можно отнести к разряду уцененных.

В жилмассиве "Строитель" двухкомнатную квартиру продают за шесть тысяч долларов. В районе парка Горького можно купить за четыре тысячи.

«Когда, к примеру, двухкомнатные квартиры ("хрущевки") в центре стоили от 12 до 16 тысяч у. е. Сейчас цена в тех же зеленых дензнаках на них, в среднем, от 5 до 8 тысяч. Всего два уличных объявления, которые показывают... если хотите, то называйте это уровень города по шкале "престижности", - написал он.

Как отметила риэлтор одного из горловских агенств недвижимости, жилье сейчас практически не продается. Если покупатели находятся, то они ищут очень бюджетные варианты. Спросом пользуется район возле Благовещенского собора.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else