пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Мотивирующий подарок – это не просто подарок!

Мотивирующий подарок – это не просто подарок!

Мотивирующий подарок – это не просто подарок!

Современные люди отдают предпочтения полезным и практичным подаркам, которые не только радуют глаз, но и помогают достичь поставленных целей или могут пригодиться в быту. Прекрасным вариантом на любое мероприятие становятся мотивирующие подарки. У некоторых людей есть внутренняя мотивация, они целеустремленные и четко понимают, чего хотят от жизни. А другие ищут внешнюю мотивацию в поддержке родных или в знаменитых фразах известных писателей. Это всевозможные плакаты, постеры, свитки, чашки, холсты на подрамнике, металлические плакетки и многое другое.

Почему стоит дарить мотивирующие подарки

Такой подарок со смыслом имеет большое значение. Когда человек на него будет смотреть, он будет о вас думать и вспоминать. Подарок-мотиватор поможет найти правильный выход из трудной ситуации и наполнит вдохновением для достижения новых целей. Например, фраза «Важно не то, кто ты есть, а то, кем ты хочешь стать» прекрасно вдохновляет, даст больше уверенности и будет своеобразным «пинком» для покорения новых вершин.

Подарок-мотиватор покажет человеку, что он вам не безразличен. Ведь, именно на чашке, постере или плакате можно написать всё то, что хочется сказать. Он сам всё скажет за вас. Надпись «Бесценны те люди, с которыми даже молчание кажется душевным разговором» покажет ваше особое отношение и ценность человека.

Мотивирующий подарок – это оригинально. Он точно лучше, чем банальная открытка с заезженными пожеланиями счастья и здоровья. Помимо этого, он ещё и универсальный. Его можно подарить и начальнику, и подруге и ребёнку. Хорошим вариантом станет позитивная надпись с юмором. К примеру, «Булки надо не есть, булки надо качать» напомнит о том, что физические упражнения никто не отменял, и вдохновит на новые спортивные достижения. Мотивирующий презент удивит каждого и подарит только положительные эмоции. А плакат или свиток на стене с надписью «Выше нос!» поможет в трудную минуту, когда не хватает сил, чтобы противостоять всем жизненным трудностям.

Чтобы мотивировать или вдохновить сотрудников на новые достижения, хорошим подарком станут блокноты, чашки, ручки или папки. Надписи «Успех – это не лестница, на неё не взобраться, держа руки в кармане» или «Мечты не работают, пока не работаешь ты» станут толчками к новым победам компании. Поскольку, такие мотивирующие подарки прекрасно объединяют команду, укрепляют их сплоченность и корпоративный дух. И, что немаловажно, они показывают хорошее и внимательное отношение начальника к своим подчиненным.

Настенные плакаты, постеры и свитки с мотивирующими надписями идеально впишутся в любой интерьер. Поскольку, мы всегда внимательно учитываем все пожелания клиента. При необходимости, можно дополнить дизайн любого изделия.

Мотивирующий подарок – это идеальный вариант на все случаи жизни. Вам теперь не нужно ломать голову над тем, что подарить маме, коллеге, подруге, мужу, парню или девушке. Презент на любой вкус и цвет можно выбрать в нашей рекламно-сувенирной компании. А, если вдруг ничего не приглянется из ассортимента интернет-магазина, мы с большим удовольствием изготовим изделие на заказ. Напишите или позвоните нам! Не забывайте о том, что маленькие знаки внимания ценятся очень высоко, поэтому почаще радуйте своих близких.

Источник — магазин подарков giftmall.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else