четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке выдали гумпомощь на детей в виде продуктов. В ближайшее время выдачи не будет

В Горловке выдали гумпомощь на детей в виде продуктов. В ближайшее время выдачи не будет

Блогер из Горловки Егор Воронов сообщил о том, что гуманитарная помощь для детей в возрасте до трех лет, приостановлена.

Ранее Gorlovka.ua уже сообщала об этом.  

В этом месяце горловские семьи, где есть дети указанного возраста, получили сразу два продуктовых набора: за август и сентябрь. По его информации, на этом выдача будет приостановлена, так как на октябрь гуманитарной помощи еще не привозили. Напомним, она доставляется из Российской Федерации.  Новых гумконвоев из РФ в этом году еще не было. 

«В Горловке ежемесячно выдают детские продуктовые наборы от МЧС РФ. Последний раз я писал об этом в декабре прошлого года. В середине августа выдали сразу два набора - за этот месяц и за сентябрь. Пока что, говорят, всё. В том смысле, что на октябрь ещё не привозили. Выдача в этом году подобных наборов у нас не прекращалась (да-да, несмотря на вирусные истерии и мировые протесты)», - сообщил блогер на личной Фейсбук странице.

На фотографиях он показал, что входит в продуктовые наборы.  

«Изменение в наборе "для детей от 1 до 3 лет" только одно - мясные консервы производства торговой марки "Hamé" (чешская пищевая компания). И еще в этих наборах я не нашёл ни одного товара, произведенного в Республике Беларусь. Может быть, они есть в наборах "для детей до 1 года" (раньше туда входили молочные смеси завода "Беллакт") - не знаю», - описал горловчанин. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else