четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучший смартфон 2020 года

Лучший смартфон 2020 года
 

Индустрия производства носимой электроники последние 10 лет удерживает статус самой популярной среди самых широких мас. Смартфон - ключевой гаджет человека 21 века. В небольшом девайсе сосредоточилась не только виртуальная жизнь в социальных сетях, но и средства управление банковским счетом, электронные документы и другая конфиденциальная информация. В связи с таким развитием технологий крайне важно обзавестись аппаратом, что будет в полной мере и без неудобств осуществлять требуемые операции с соблюдением безопасности. В 2020 году можно выделить трех отличных и одного “не очень” представителей каталога смартфонов модельного ряда текущего года.

Выбираем смартфон

В начале года, несмотря на всемирную пандемию, на прилавках магазинов появился новый флагман сразу в трех версиях - Samsung Galaxy S20|S20+|S20 Ultra. Каждая из версий представляет собой эталонное устройство под самые серьезные задачи. Samsung заботится не только о скорости и стиле своего флагмана, но и обеспечил его Knox - технологией защиты на программном и аппаратном уровнях. А собственная разработка южнокорейских инженеров - Magnetic Secure Transmission (MST) расширяет привычные сценарии бесконтактных платежей. Цена смартфона Galaxy S20 может показаться достаточно высокой, но это оправдано вниманием к деталям и внедрением массы полезных функций.

Что еще может предложить интернет-магазин смартфонов

Офлайн-точки продаж девайсов постепенно теряют актуальность с развитием интернет-ресурсов, например, интернет-магазина смартфонов Skymarket.ua, где очень просто и безопасно приобрести желаемый аппарат. А сами гаджеты все чаще анонсируются в виде онлайн-презентаций: в целях безопасности и ради экономии ресурсов. Одним из анонсированных в таких условиях смартфонов стал Xiaomi Mi 10| Mi 10 Pro. Впервые в своей истории китайская компания предложила флагманские Mi по цене 1000$, однако это с положительной стороны сказалось на качестве самого гаджета, который полностью лишился компромиссов: в наличии поддержка 5G на самой производительной платформе, высокие показатели автономности, безупречный экран, продвинутая камера и стильный внешний вид из матового стекла.

Смартфон для энтузиастов

Еще одним прорывным устройством стал OnePlus 8 Pro - флагман, сохранивший философию OnePlus, но с ценником на уровне ААА-брендов. Такой шаг и подход к созданию мобильных устройств вывел бренд в “высшую лигу”. Впервые среди флагманов первой половины текущего года дисплей достиг частоты обновления 120 ГЦ. Также OnePlus 8 Pro получил уникальную ИК-камеру, завораживающий безрамочный дизайн и, пожалуй, идеальную программную оболочку Oxygen OS - переосмысление “чистого” Android с добавлением фирменных функций безопасности с привычными патчами Google.

Не лучший выбор смартфона

Наиболее провальным девайсом стал Huawei P40|P40 Pro и вся линейка смартфонов бренда из Поднебесной. Из-за конфликта властей США и Китая крупнейшему поставщику смартфонов было запрещено использовать сервисы Google. В связи с этим пользователям больше не доступен привычный магазин приложений, отсутствуют поддержка NFC и гарантии безопасности личных данных. Потрясающий флагман Huawei P40|P40 Pro в одночасье стал абсолютно неприспособленным к требованиям покупателей и условиям мирового рынка, однако бренд пытается компенсировать утрату поддержки Google собственными программными средствами.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else