среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ищут владельцев немецкой овчарки и питбуля

В Горловке ищут владельцев немецкой овчарки и питбуля

В Горловке ищут владельцев немецкой овчарки и питбуля.

Жители Горловки в социальных сетях публикуют посты о розыске владельцев собак, которые по каким-то причинам оказались на улице.

В районе пятого квартала хозяев ищет немецкая овчарка.

«КТО ПОТЕРЯЛ НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ БЕЗ ОШЕЙНИКА? 5 КВАРТАЛ. Собачка добрая, не агрессивная, ходит и видно, что ищет хозяев. Если намерено отпустили, то я поражена, как так вообще можно?? Собачка не могла взяться из неоткуда и ходит в одном и том же месте, не уходит», - написала жительница Горловки, которая пытается пристроить породистую собаку в надежные руки.

Еще один пес также нуждается в хозяине. Он бродит в центре города.

«В районе КСКЦ только что найдена собака, кобель. Сидим с ним на улице, ждём отклика хозяев. Если узнали собаку, звоните: 071-365-95-13 Катя, 071-309-74-51 Оксана, 071-338-02-27», - написала горловчанка.

А в этом посте просят откликнуться людей, которые видели вот эту собаку. Просят позвонить на номер днровского мобильного оператора Феникс 071 310 71 00.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else