пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане показали город с российскими флагами и заявили, что Горловка - это Россия

Горловчане показали город с российскими флагами и заявили, что Горловка - это Россия

Жители Горловки проехали по центру города и показали главные объекты инфраструктуры.  Водитель и пассажир направлялись в Донецк и по дороге комментировали происходящее.

Девушка отметила, что в Горловке не снимают российские флаги.

 «Так что Горловка – это Россия»,- прокомментировала пассажир.

Семейная пара шутила по дороге, что в Горловке остался остаток асфальта в центре города. Сейчас отсутствие дорог - самая большая проблема и местные жители постоянно намекают на этот факт. Мэр оккупированной Горловки Иван Приходько при этом заявляет, что в ближайшее время ремонта не предвидется в связи с отсутствием финансирования из областного бюджета.

В сторону Донецка они показали неработающие автозаправочные станции, в Ясиноватой остановились, чтобы снять на камеру разбитые от обстрелов здания.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else