пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Седово: цены на жилье, продукты и впечатление о пляжах. Дончанин рассказал об этом подробно (ВИДЕО)

Седово: цены на жилье, продукты и впечатление о пляжах. Дончанин рассказал об этом подробно (ВИДЕО)

Донецкий блогер Виконста показал многолюдный поселок Седово. Эта часть контролируется самопровозглашенной «ДНР».

До 15 июля сюда можно было заехать только по заранее согласованным с пансионатами и местной администрации спискам. Но на днях лидер самопровозглашенной республики разрешил свободный доступ. Чем и воспользовались жители неподконтрольной территории.

СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ В СЕДОВО

Блогер показал дорогу из Донецка в Седово. Доехал дончанин почти за два часа. По его словам, трасса в нормальном состоянии. На месте мужчина снял номер в частном секторе за 1500 рублей в сутки со всеми удобствами. Но есть возможность бюджетного отдыха: такие номера стоят 250 рублей с человека. В наличии кровать, тумбочка, душ и туалет на улице, есть холодильник для общего пользования.

ЦЕНЫ НА РЫНКЕ СЕДОВА

 К примеру, блогер Виконста заказал комплексный обед. Он обходится около 250-300 рублей на человека. «Это полноценный обед, который включает в себя: первое блюдо, второе, гарнир, салаты на выбор, чай или сок, десерт(кому что по душе). Если в номерах есть кухня, то многие люди покупают продукты в магазинах и сами готовят, так получается дешевле», - прокомментировал автор видео.

А ЧТО НА ПЛЯЖАХ

Также он побывал на лучшем пляже в пансионате "Алые Паруса". В день его посещения людей было много, и он рекомендовал  занимать места пораньше.

Блогер показал центральный городской пляж. Там также достаточно много туристов и отдыхающих, пляж в ухоженном состоянии. Правда, по его словам, в некоторых местах есть камни, так как рядом размывает дамбу. Вода на море светло-коричневая. Автор считает, что такая вода очень полезная.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else