пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Что происходит на пляжах Седово: поселок то открывают для въезда, то закрывают (ВИДЕО)

Что происходит на пляжах Седово: поселок то открывают для въезда, то закрывают (ВИДЕО)

Блогер из Донецка, который ведет свой YouTube канал, на один день смог приехать в поселок Седово и показал, что там происходит.

 

По его словам, на пляжах очень много людей. Многие воспользовались свободным доступ и ринулись к морю. 

"Людей очень много городской пляж забит до такой степени что яблоку негде упасть", - прокомментировал дончанин.

Также в соцсетях жители самопровозглашенной республики делились, как проехать в поселок без дополнительных проблем.

"Вода в море довольно чистая и утром ещё была прохладная. По поводу проезда. Пропускают всех, большой очереди пока нет. Если возникнут вопросы на посту, куда едете?Отвечайте уверенно. Что едете  в пансионат и называете любой частный который все знают. Сани дей, Кристал, Золотой берег, Тепло, Дельмар, Холодок, Азовская креветка, Алые паруса и т.д. Если будете мяться или скажете, что не знаем или просто покупаться, могут развернуть или вынести мозг своей тупостью", - написал пользователь.

На днях лидер самопровозглашенной "ДНР" анонсировал достуаность курортного поселка Седова для всех желающих. С 15 июля сюда могли попасть жители "республики" уже без заранее согласованных списков.

Но уже вчера вечером, 16 июля, в соцсетях стала появляться информация, что свободный доступ к морскому побережью, доставшемуся "ДНР" в результате оккупации, закрыт.

 "Что ни день, то веселее и веселее жить в нашем Гондурасе. Настроение у власти меняется как погода. Вчера до обеда пропускали всех, а потом видимо солнышком напекло и решили, что хватит. Пока Моргун на центральном телеканале страны рассказывает о свободном проезде в Седово, на блокпосту разворачивают людей обратно, если нет в списках. Так что, не спешите ехать, тем более погода пока испортилась", - сообщает сепаратиский Телеграм-канал "Донтел".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else