четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Седово: с 15 июля разрешат заезжать всем желающим и полностью отменят комендантский час

Седово: с 15 июля разрешат заезжать всем желающим и полностью отменят комендантский час

Курортный поселок Седово, находящийся под контролем группировки «ДНР», начнет принимать всех желающих отдохнуть здесь, не ранее 15 июля. Об этом сказал лидер самопровозглашенной республики Денис Пушилин.

«Ожидаем 14-14 числа и Седово запустится в полном объеме», - заявил Пушилин.

Напомним, сейчас попасть на отдых можно только по ранее согласованным спискам. Кроме этого, здесь запретили работать частным лицам, не имеющим регистрации о предпринимательстве.   

Как выглядит разгар курортного сезона в оккупированном Седово (ВИДЕО)

По предварительной  информации, после 15 июля поселиться в Седово можно будет не только в пансионатах, но и в частном секторе. Единственным условием для принимающей стороны  остается  официальная регистрация. Также в поселке в ближайшее время полностью отменят комендантский час.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else