понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В оккупированном Алчевске митингуют против карантина. Предприниматели требуют его отмены

В оккупированном Алчевске митингуют против карантина. Предприниматели требуют его отмены

В оккупированном Алчевске Луганской области  мелкие предприниматели сегодня утром вышли на митинг против режима самоизоляции. Они митинговали возле здания городской администрации от «ЛНР».

 

Здесь надеялись, что 12 мая будут отменены карантинные меры снимут во всей самопровозглашенной «ЛНР», но этого не произошло. Это и вынудило предпринимателей, в основном, рыночных торговцев, выйти на акцию протеста. Жители говорят, что у них средств, чтобы оставаться на карантине длительное время. 

Нет понимая,  почему режим ограничений оставили в Алчевске, если ситуация с коронавирусом там не хуже, чем в Луганске. В некоторых городах ограничения довольно абсурдны — в частности в Первомайске запрещено пользоваться личным автотранспортом.

До сих пор запрещено передвижение пассажирского транспорта между городами Стаханов, Брянка, Алчевск, Первомайск, Свердловск. Также в этих городах запретили работу рынков.

Кроме этого в "ЛНР" отменили движение пригородных пассажирских поездов «до особого распоряжения».

«Государственное унитарное предприятие ЛНР "Луганская железная дорога" сообщает, что с 23:00 12 мая и до особого распоряжения пригородное пассажирское железнодорожное сообщение отменено», – говорится в сообщении.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else