понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Как житель оккупированной Горловки получил посылку из китайского Интернет –магазина. Его опыт

Как житель оккупированной Горловки получил посылку из китайского Интернет –магазина. Его опыт

Как жители оккупированной Горловки получают посылки из китайских Интернет –магазинов.

Опытом поделился горловский блогер, он развивает YouTube канал «Просто Валера». Эта посылка не первая, его мечта купить экшн-камеру, чтобы снимать из города более качественные видео.

Оказывается, чтобы заказать посылку с китайского Интернет-магазина, нужно сперва указать доставку в российский город Куйбышево, а затем оттуда она придет на оккупированную территорию через доставщика.

«Самое интересное, что посылка с Китая в Куйбышево пришла быстрее, чем из Куйбышева в Горловку», - прокомментировал горловчанин и предположил, что почтовый курьер редко выезжает за посылками в РФ. Получал, кстати, китайский товар в Горловке на почте. 

Заказ житель Горловки делал 21 марта и посылка пришла в конце апреля.  Автор считает, что это неплохой результат.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else