понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

За сутки в "ДНР" появилось 11 пациентов с симптомами коронавируса. Всего там 67 случаев

За сутки в "ДНР" появилось 11 пациентов с симптомами коронавируса. Всего там 67 случаев

 В «ДНР» за сутки появилось 11 человек с симптомами COVID-19 11 человек. Об этом 23 апреля сообщали местные  информационные ресурсы.

«По состоянию на 9:00 23 апреля в ДНР зарегистрированы 67 случаев COVID-19, за сутки – 31, летальных случаев – 1, выписаны с выздоровлением – 2. Находятся на лечении 64», –пишут в «ДНР».

«За последние сутки взяты под наблюдение 11 человек, 10 госпитализированы, один пациент изолирован на дому. Под наблюдением в условиях стационарных отделений находятся 309 человек, 7 912 человек дома в изоляции. Всего под наблюдением 8 221 человек. Такие данные сообщают в самопровозглашенной республике.

Также там рассказали о первой смерти из-за коронавирусной инфекции.

 «В Донецкой Народной Республике зарегистрирован первый летальный случай от COVID-19. Пациент 60-ти лет поступил в учреждение здравоохранения уже в тяжелом состоянии с первоначальным диагнозом пневмония. В ходе лечения был произведен забор биоматериала для исследования на коронавирусную инфекцию, к сожалению, пациента спасти не удалось», —  проинформировали в местном минздраве.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else