вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

19 закусочных и один кулинарный магазин в Горловке объявили о доставке продукции на дом

19 закусочных и один кулинарный магазин в Горловке объявили о доставке продукции на дом

В Горловке 19 заведений общественного питания предлагают горловчанам доставку еды на дом и обслуживание на вынос. Также по такой схеме работает один увелирный магазин.

Всего на территории, подконтрольной самопровозглашенной «ДНР», доставкой занимается 384 предприятия: это кафе, рестораны, закусочные.

 384 предприятия общепита ДНР организовали доставку еды и обслуживание.

«Общее количество предприятий общественного питания, имеющих службу доставки, составляет 134 объекта. Организующих обслуживание навынос — 250 объектов. Количество предприятий общественного питания, имеющих и службу доставки, и организующих обслуживание навынос, составляет 117 объектов», — говорится в сообщении местного министерства  промторга.

В Горловке 20 подобных заведений. 19 кафе и закусочных заявили о возможности  доставки.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else