понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Центральный рынок Горловки: вот в каком он состоянии и что здесь продают (ВИДЕО)

Центральный рынок Горловки: вот в каком он состоянии и что здесь продают (ВИДЕО)

В каком состоянии Центральный рынок Горловки и какие тут цены на продукты

Автор YouTube канала «Михаил Светлов» побывал на Центральном рынке Горловки и сделал оттуда обзор цен и продуктов. Он прошелся по рядам, которые расположены на улице и зашел в крытый рынок. На втором этаже находятся мясные ряды.

В Горловке этот рынок самый посещаемый. Автор отметил, что на рынке много украинской продукции.

"Людей не очень много, сам удивлён. То ли заранее скупились к празднику, то ли не с чем на рынок идти. то ли нечего праздновать... Доход у жителей города очень разный: кто-то "без соли", а кто-то с красной рыбой. Один из популярных "заработков" - сбор и продажа оптовикам грецких орехов. Бомжи, безработные, малоимущие и просто неленивые с осени до лета имеют возможность немного пополнить свой бюджет. Говоря терминами работников данной сферы, "бабочку" принимают от 160 рублей за килограмм, "рядовку" - по 70. На рынке много таких "покупателей-оптовиков". Цены на говядину доходят до 450 рублей за килограмм, свинину - до 320, сало - до 360. Покупателей мало и как только приближаешься к прилавку, продавцы "атакуют" вниманием", - сделал горловчанин описание похода на базар. 

На продуктовых прилавках полный ассортимент продукции, начиная от сыров, масла и заканчивая мясными и рыбными деликатесами.

Что касается мяса, то телятину тут можно купить от 180 рублей, вырезка стоит до 450 рублей.  Свиную булыжку продают за 80 руб.

На любой кошелек представлена рыбная продукция. Скумбрия провесная и холодного копчения стоит 360 рублей, кальмары 210, молоко горбуши отдают за 180 руб., тушка форели 225 рублей за килограмм., карп свежий – 170 рублей.

Также автор видео показал цены на фрукты и овощи.    

Посмотрите и это видео, оно тоже интересное:

Пересечение КПП Горловка: горловчанин показал, что там происходит

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else