суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Енакиево глазами местного жителя. Недавно он вернулся из Европы

Енакиево глазами местного жителя. Недавно он вернулся из Европы
 

Житель Енакиево показал основную часть города во время автомобильной поездки. По его словам, здесь все работает: обменники, магазины, таксисты, маршрутчики и людей достаточно много.

"Молодежь гуляет, видимо, повозвращались люди", - прокомментировал автор.

Он считает, что в этом городе все, как в Европе, "все присутствует, а трамваи последней модели". Судя по репликам, водители недавно вернулся из ЕС. 

По дороге мужчина заправился и рассказал, почем топливо:

-Дизель 50,50 рублей;

-92-ой бензин - 41,50 рубль.

"Переводите на курс гривны и подофигевайте", - рекомендует житель Енакиево.

В городе работает магазин бытовой техники, который раньше назывался "Эльдорадо", а вот "Амстор" закрыт.

Автор видео считает, что в городе ничего не поменялось - все, как было так и есть. Только вместо памятнику самолету стоит БТР.

Также он отметил чистоту в городе и многолюдность в дневное время. А вот вечером даже в центре никого нет. 

Кроме Енакиево автор показал дорогу с Ватутина на поселок Софиевка. Туда он направился, чтобы найти старинного друга. По дороге прокомментировал разбитость проезжей части, хотя в его памяти остались воспоминания об отремонтированной дороге в этой части.

"Здесь раньше Янукович (экс-президент Украины, уроженец Енакиево - ред.) ездил и дорога была абсолютно новая", - рассказал енакиевчанин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else