пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Для горловчан работают 25 пунктов обогрева по всему городу. Чай, сахар и вермишель в ассортименте

Для горловчан работают 25 пунктов обогрева по всему городу. Чай, сахар и вермишель в ассортименте

В Горловке работают 25 пунктов  обогрева, а так же пункт оказания помощи ГПСО на контрольно-пропускном «Горловка».

На сегодняшний день жители города могут погреться в случае надобности в Центрально-Городском районе – там функционирует девять пунктов; в Никитовском районе – тут предлагается для обогрева восемь стационарных учреждений; такое количество работает для посетителей в Калининском районе города.

А чтобы дома всегда было комфортно, стильно и хотелось возвращаться после сложного рабочего дня  - закажите дизайн квартры в newStroy. Всю информацию можно узнать в категории "ньюстрой отзывы". В newstroy отзывы реальных клиентов.

Круглосуточно функционируют семь пунктов обогрева. Вот их адреса:

1. Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Центрально-Городского района г. Горловка - просп. Победы, 62;

2. Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Центрально-Городского района г. Горловка пгт Пантелеймоновка, ул. Сердюкова, 1;

3. Городская больница № 1 г. Горловка, приемное отделение кардиологии - ул. Изотова, 33;

4. Городская больница № 1 г. Горловка, приемное отделение неврологии -  ул. Советская, 19;

5. Городская больница № 2 города Горловка, приемное отделение хирургии - просп. Ленина, 26;

6. Городская больница № 3 города Горловка - ул. Политехническая, 39;

7. Обособленное подразделение «Станция Никитовка» ГП «Донецкая железная дорога» - ул. Бубнова, 34.

Остальные пункты обогрева работают по графику тех учреждений, где они находятся. Везде есть чай, сахар, посуда и вермишель быстрого приготовления. Также здесь можно поучить первую необходимую медицинскую помощь в случае обморожения.

За время работы в осеннее-зимний период прошлого года пункты обогрева посетило более 18 тысяч человек. Основное количество населения находилось:

- ж/д вокзал «Никитовка» – 1454 чел.;

- закусочная на пл. Восстания - 1381 чел.;

- автостанция «Горловка» – 970 чел.;

- КПВ «Горловка» - 14 014 чел.;

За период работы с 21 ноября прошлого года до 11 февраля текущего года пунктами обогрева, расположенными на территории города, воспользовались 8850 граждан.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else