пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке проводили в последний путь джазового музыканта Сергея Иванова

В Горловке проводили в последний путь джазового музыканта Сергея Иванова

8 февраля в Горловке проводили в последний путь джазового музыканта Иванова Сергея.

6 февраля стало известно, что его сердце остановилось, последние годы он сильно болел.

 Имя Иванова известно за пределами Украины и России. Он любил путешествовать и открывать новые для себя места. В 2013 году в интервью Gorlovka.ua музыкант признавался: несмотря на диковинные красоты и культуру самых известных стран мира, где он бывал, только в Горловке он мог расслабиться, отдохнуть и почувствовать домашний уют и семейный комфорт.

В последние годы работал в Горловке преподавателем фортепианного отдела в музыкальной школе №1.

Как композитор и преподаватель был полон идей, творческих планов и музыкальных проектов. Написал для учеников книгу "Не только джаз", выпустил два альбома собственной музыки, являлся организатором джазового фестиваля «Террикония».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else