суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Почем продукты в Горловке в феврале: в магазинах и на рынках провели мониторинг

Почем продукты в Горловке в феврале: в магазинах и на рынках провели мониторинг

В Горловке провели очередной мониторинг цен на наиболее распространенные продукты питания.  С 3 по 7 февраля обследовали 28 объектов торговли, это магазины, супермаркеты и рынки.

Отмечается, что в магазинах и на рынках города нет дефицита товаров.

Вот цены на продукты в феврале в горловских магазинах:

-Картофель, морковь от 19 рублей,

-капуста белокочанная – от 16 рублей,

-свекла – от 17 рублей,

-лук репчатый – от 19 рублей за килограмм.

Огурцы свежие продают по цене от 210 рублей за килограмм, помидоры от 160.

В ассортименте во всех торговых объектах города продаются крупы и макаронные изделия.

«Стоимость крупы пшеничной и крупы перловой 14,00 – 45,00 рублей, риса от 43,00 рублей, гречневой крупы от 53,00 рублей, макаронные изделия от 32,00 рублей за килограмм. Цена на яйцо куриное 1 категории в магазинах и на рынках города от 52,00 рублей за десяток, стоимость мяса птицы (тушка потрошенная) – от 110,00 рублей за килограмм, говядина на кости - от 270,00 рублей за килограмм, свинина на кости – от 220,00 рублей за килограмм. Стоимость масла растительного (рафинированного) – от 65,00 рублей за литр, сахара-песка от 23,00 рублей за килограмм», - об этом сообщили на сайте «министерства экономического развития ДНР».
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else