
НОВОСТЬ
1052
1
Для Горловки выделили еще два новых мусоровоза

Горловка получила еще два новых мусоровоза.
По словам заместителя главы администрации оккупированной Горловки Игоря Горбатова, в городе единственным предприятием по вывозу твердых бытовых отходов является КП "Донэкотранс". На его баланс передадут новую технику.
"Три единицы техники мы получили еще в декабре: два Газона с боковой загрузкой и DAF с задней загрузкой уже в работе по вывозу твердых бытовых отходов. Сегодня Горловка получила еще два автомобиля DAF с задней загрузкой", - рассказал Горбатов.
Как сказал первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства «ДНР» Виталий Кижаев, в этом году работа по обеспечению городов и районов специализированной техникой (мусоровозы различных модификаций, автовышки, бульдозеры, экскаваторы и другая техника из РФ, Белоруссии и стран Европы), закупленной за бюджетные средства для нужд сферы коммунального хозяйства, будет продолжена.
Горловское коммунальное предприятие "Донэкотранс" планирует в ближайшее время разместить в городе 50 евроконтейнеров, обслуживанием которых займутся новые мусоровозы DAF.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



136
1

450
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
