воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Возле Святогорска в ДТП погиб горловчанин. Он пошел на обгон на трассе и выехал на "встречку"

Возле Святогорска в ДТП погиб горловчанин. Он пошел на обгон на трассе и выехал на "встречку"

Один человек погиб и двое пострадали в результате столкновения двух автомобилей «ВАЗ» и Nissan Qashqai. Это произошло на трассе возле Святогорска 14 января.

Погибшим оказался 55-летний горловчанин; он направлялся в сторону Харькова.

В пресс-службе полиции Донецкой области рассказали о происшествии.

Водитель автомобиля «ВАЗ» совершал обгон и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с Nissan Qashqai. От удара «ВАЗ» вылетел на обочину и перевернулся. Водитель получил тяжелые травмы, от которых скончался в больнице.

С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир автомобиля Nissan Qashqai. Они жители  Николаевки Славянского района, 51 и 48 лет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else