четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

88 квартал в Горловке превратился в "черный квадрат": нет ни одного фонаря для освещения (ФОТОФАКТ))

88 квартал в Горловке превратился в "черный квадрат": нет ни одного фонаря для освещения (ФОТОФАКТ))

Житель Горловки, проживающий на 88 квартале, показал, как выглядит микрорайон вечером.

В округе нигде нет освещения: ни возле домов, ни в подъездах. В соцсетях иронизируют, что квартал стал похож на знаменитую картину "Черный квадрат".

Здесь также плачевная ситуация с проезжей частью. Дорога на 88 квартале приводит к тому, что автобусы и маршрутки ломаются, не выдерживая бездорожья. По словам местного жителя - наиболее уязвимым местом в машине является ходовка.

Мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько ничего не может сделать с плохими дорогами в городе из-за отсутствия финансирования. Об этом он рассказывал журналистам сепаратистского канала «Юнион».

«У меня одно слово по отношению к дорогам – плачевно. У меня точно также обливается сердце кровью, и я точно также выражаюсь, как горловчане, но, к сожалению, повлиять на данную ситуацию в условиях той финансовой ситуации, в которой мы находимся, невозможно», - ответил Приходько на вопрос о личном отношении к состоянию городских дорог.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else