вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем горловчанам запомнился 2019 года: покупали машины, ездили в Крым и радовались рождению детей

Чем горловчанам запомнился 2019 года: покупали машины, ездили в Крым и радовались рождению детей

Горловчане в 2019 году покупали машины, радовались рождению детей и ездили в гости к российским родственникам.

Такими событиями поделились жители Горловки с журналистами местного телеканала. Их попросили ответить на вопрос, как прошел 2019 год и какие были самые значительные события в их жизни.

Першая опрошенная женщина ответила, что нынешний год для нее прошел очень хорошо: она была в Крыму, затем приехала в Горловку.

«Горловка цветет и пахнет, все нам очень нравится. Елка шикарная. Так что, живем не тужим всем врагам назло», - описала горловчанка.

Супружеская пара назвала запоминающее событие из своей жизни – это повышение пенсии «ДНР». Они также заверили, что у них все хорошо.

Год также для некоторых жителей запомнился более спокойной обстановкой. Горожане отметили сократившее количество обстрелов даже на окраинах города.

Жительница Бессарабки рассказала о получении российского паспорта и о поездке к брату в Анапу. Там она помогала ему по хозяйству и даже удалось побывать на море.

Молодежь поделилась своими достижениями 2019 года – сдали успешно экзамены и выбрались за долгое время покупаться на ставок.

Еще один горловчанин приобрел автомобиль и это для него стало лучшей новостью уходящего года.

От 2020-го горловчане ждут мира и тишины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else