понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловку приезжала Ирина Пушилина, жена главы самопровозглашенной "ДНР"

В Горловку приезжала Ирина Пушилина, жена главы самопровозглашенной "ДНР"

В горловском Центре социальной реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов побывала Ирина Пушилина, жена главы самопровозглашенной республики.

Она вместе с советником по правам ребенка от «ДНР» Элеонорой Федоренко приезжали познакомиться с работой детских учреждений Горловки.     

«В рамках рабочей поездки визитеры осмотрели помещения, где дети проходят реабилитацию, психолого-педагогический кабинет, кабинеты для занятий физической культурой, физио- и арт-терапией, ознакомились с организацией работы и видами деятельности учреждения. Также гости побывали на новогоднем утреннике», -сообщали на сайте городской администрации Горловки от республики.

Также Пушилина побывала в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 31 «Созвездие» с инклюзивным обучением, с предоставлением дошкольного образования в группах компенсирующего типа».

Следующим пунктом назначения стала общеобразовательная школа-интернат с предоставлением дошкольного образования № 4.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else