вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке прошла ярмарка товаров. Вот что там продают. (ВИДЕООБЗОР)

В Горловке прошла ярмарка товаров. Вот что там продают. (ВИДЕООБЗОР)

В Горловке прошла новогодняя Ярмарка. Что там продавали и какие были цены на продукты показала во  влоге горловчанка Рита Кульчицкая. Они вместе с мужем ведут YouTube канал, на котором рассказывают о жизни в городе.  

Мероприятие проходило на площади Победы. Тут же на днях официально открыли городскую елку, устроив представление для малышей.

На ярмарке в ассортименте представлены хлебо-булочные изделия, колбасы. Цены на этот вид продукции начинается от 200 рублей. Самая дешевая колбаса - кровяная, ее стоимость 190 рублей.

Тутже продавали новогодние игрушки и украшения.

Изделия от местных мастеров ручной работы также можно было купить на ярмарке.

Потом горловчанка зашла в магазин "Цветы" ипоказала оттуда цены на букеты. 

В этот день она с мужем ехали в поликлинику за гуманитарной помощью. Там им выдали таблетки. В своем обзоре женщина показала содержимое выданного пакета.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else