вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" назвали выходные дни в новогодние праздники

В "ДНР" назвали выходные дни в новогодние праздники

На оккупированной территории Донецкой области назвали даты, которые будут выходными днями на новогодние праздники.

Отдыхают тут 2, 3, 6 и 8 января 2020 года. «Распоряжение» «главы ДНР» Дениса Пушилина было опубликовали 10 декабря на местных интернет-ресурсах.

«В целях рационального использования рабочего времени в 2019-2020 годах распоряжаюсь определить 2, 3, 6 и 8 января 2020 года выходными днями в ДНР для работников, которым установлена 5-дневная и 6-дневная рабочая неделя», – говорится в «документе».

Кроме того, рабочий день со вторника 31 декабря 2019 года переносится на субботу 28 декабря 2019 года.

Новый год (1 января) и Рождество (7 января) включены в список нерабочих праздничных дней. Рабочими днями остаются 4 и 5 января.

Таким образом, в самопровозглашенной «ДНР» будут отдыхать 31 декабря 2019 года, а также 1, 2, 3, 6, 7 и 8 января 2020 года.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else