четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанка Анна Землянская заняла первое место на чемпионате по пауэрлифтингу. Он проходил в Киеве

Горловчанка Анна Землянская, которая пять лет занимается пауэрлифтингом, в ноябре этого года заняла первое место в своей весовой категории на чемпионате Eurasian Cup 2019 (UPC) Global Powerlifting Alliance Europe. Спортивные соревнования проходили в Киеве.

Ее достижения- приседания - 135 кг, жим - 67 кг, тяга - 145 кг, общая сумма в зачет - 347 кг! Вес девушки 54,7 кг. Она подняла штангу в два с половиной раза больше собственного веса.

Ранее Gorlovka.ua рассказывала, что Анна работает акушером в горловском роддоме больше 18 лет. Пять лет назад пришла в местный спортивный клуб, познакомилась с тренером Владимиром Якименко и начала готовиться к соревнованиям.

На ее счету из последних побед Чемпионат Украины, бронза в абсолютном зачете и 2 место в тяге.

Чтобы добиться успеха, по ее мнению, нужно не бояться трудностей.

"Выходить из зоны комфорта, искать профессиональных людей, профессиональные клубы, доверять себя профессиональному, именно профессиональному тренингу, и тогда уже будет видно, что вы хотите и какое лично у вас будущее. Обязательно нужно не дома заниматься, не самому искать, а начинать с профессиональными людьми, которые понимают и знают, что нужно делать", - говорила спортсменка в одном из интервью.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.