пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Есть контакт! Лайфхак, как выгодно продать техническое серебро б/у

Есть контакт! Лайфхак, как выгодно продать техническое серебро б/у

Храните дома или на складах залежи вышедшей из употребления советской техники? Ее можно продать по высокой цене быстро и без проблем. Если вам не хватает свободного места и денег, выручит львовская компания «Скупка РЭК».

Что такое техническое серебро

Особая разновидность белого драгметалла – техническое серебро – самый чистый из возможных серебряный сплав (99,9%). С ХХ века этот сплав широко использовался в промышленном производстве СССР и стран СЭВ. Несовершенство технологий, применяемых при создании точных приборов, вынуждало повышать точность их работы за счет ценных металлов.

Особенно часто применялись драгоценные металлы в электротехнике, радиоэлектронике, военной промышленности. Некоторые детали для военных потребностей изготавливались целиком из серебра. Посеребрение – один из самых популярных способов улучшить качество работы точной техники. Однако, начиная с конца 80-х годов прошлого века, технологии совершенствовались, а потребности в драгметаллах уменьшались. Теперь высокоточные устройства справлялись с задачей и без дополнительной обработки.

Техническим серебром чаще всего пользовались при усовершенствовании проводов, контактов, аккумуляторов. Контакты можно найти во многих радиоэлектронных компонентах.

Какие детали покупает компания

«Скупка РЭК» приобретает у населения и предприятий на вес:

-контакт магнитный и не магнитный;

-аккумуляторные пластины;

-струну МКС 99 и 66%;

-обрезки РКМ и РКН;

-контакт на меди;

-зерно.

Все эти детали должны быть произведены до 1980 года в СССР или станах СЭВ.

Полный список требуемых компонентов, а также актуальные цены вы найдете в подробном прайс-листе на сайте https://radio-detali.com/.

Как работать с прайс-листом? Прежде всего, в него нужно заглядывать почаще – он может меняться каждый день, в зависимости от потребностей рынка. Продажа деталей производится по ценам, актуальным на день сделки.

В прайсе указываются не только названия компонентов, но и их желательное состояние, год выпуска или комплектация, а также текущая стоимость. Изучите примечания после каждого раздела – там содержится информация, которая поможет оценить ваш товар.

Как продать контакты выгодно

Чтобы заключить сделку с компанией «Скупка РЭК», нужно быть резидентом Украины (физическим или юридическим лицом).

Отправить товар на оценку или для продажи можно тремя способами:

1.Привезти самостоятельно. Удобно жителям Львова и области.

2.Отправить Новой Почтой на оценку специалистами компании.

3.Отправить Новой Почтой наложенным платежом.

4.Самовывоз (за крупнооптовыми партиями представители компании приедут в любой населенный пункт страны).

Отправить на экспертную оценку можно детали, которые вы не в состоянии оценить самостоятельно. Наложенным платежом отправляются детали, которые вы оценили и согласовали сумму с представителями компании. Провести оценку можно, связавшись с компанией выбранным способом (емейл, мессенджер, телефон). Качественные фотографии деталей помогут в определении суммы расчета.

«Скупка РЭК» предлагает цены выше среднерыночных, честную оценку, полный пакет документов и быстрый расчет в день заключения сделки на карту любого банка Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else