понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

На территориях "ДНР" продлят комендантский час: с 23:00 до 5 утра

На территориях "ДНР" продлят комендантский час: с 23:00 до 5 утра

На территориях, подконтрольных группировке «ДНР»,  с 1 октября продлят действие комендантского часа.

Если до этого времени ограничение свободы передвижения начиналось в 23:00 и заканчивалось в четыре утра, то с завтрашего дня на улицах Горловки и других оккупированных городов нельзя показываться до пяти утра.   

Комендантский час действует на неподконтрольных украинских территориях с мая 2014 года. Его отменяют лишь на большие праздники на один день.

В социальных сетях горловчане часто пишут о недовольствах в связи с ограничением свободы, тем не менее ситуация не меняется. Молодежь часто сравнивает ситуацию с соседними украинскими городами: Бахмутом, Константиновкой, Славянском, Краматорском, где такого ограничения никогда не вводилось. 

Кстати, горловчане часто ездят в эти города именно для того, чтобы погулять вечером и ночью, особенно в летнее время года.

В ночное время на улицах городах могут появляться лишь боевики «ДНР» и местные органы власти.

Рекомендуем прочитать:

Как живет вечерний Донецк: где можно встретить десять тысяч людей в оккупированном городе

Как живут в Донбассе те, кто не воюет: молодые люди из Донецка рассказали чего им не хватает в оккупации

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else