воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Rак подключить домашний интернет от «Киевстар» в Лисичанске

Rак подключить домашний интернет от «Киевстар» в Лисичанске

Для современного человека скоростной безлимитный интернет — давно не роскошь, а необходимость. Для кого-то мировая сеть — источник заработка, студентам и школьникам — подспорье в учебе, а в минуты отдыха интересный фильм или разговоры с друзьями с другого конца планеты помогают скрасить досуг. Национальный провайдер «Киевстар» предлагает пользователям только лучшее — не испытывать ограничений благодаря FTTB технологии, а мы расскажем, как просто, быстро и выгодно подключить услугу.

Почему украинцы доверяют «Киевстар»

Если вам нужно подключить интернет в Лисичанске, то выбрать национального провайдера «Киевстар» — мудрое решение. Компания использует современную технологию Fiber To Building («Оптика в дом») — подключение по оптоволокну, которое обеспечивает стабильную скорость до 100 Мбит/с. Что это значит на практике? Вы сможете загружать фильмы в HD-качестве и другие объемные файлы буквально за считанные минуты. Благодаря подключению с медным кабелем Ethernet качество соединения не зависит от погодных условий и не требует дополнительной покупки модема или других дорогостоящих устройств.

Другие преимущества, которыми пользуются абоненты «Киевстар»:

-безлимитный трафик;

-беспроводной и проводной доступ;

-понятное и удобное управление счетами: на сайте, с помощью приложения или через систему «Мой Киевстар»;

-круглосуточная служба поддержки: онлайн, по горячим линиям (звонки бесплатны на территории Украины);

-выгодные тарифы и возможность подключить несколько услуг одновременно со скидкой.

Домашний интернет в Лисичанске: как выбрать тариф

Провайдер предлагает несколько тарифных планов в зависимости от ваших желаний и потребностей. Для услуги «Домашний Интернет» к выбору доступны тарифы Безлим M, L и XL с неограниченным трафиком и скоростью 20, 50 и 100 Мбит/с соответственно. При необходимости вы можете приобрести роутер или подключить услугу, чтобы пользоваться устройством за 20 грн/мес. Для любителей проводить уютные вечера перед телевизором существуют четыре объединенных пакета: «Минимальный» (77 каналов), «Базовый» (101 канал), «Комфортный» (128 каналов) и «Максимальный HD» (147 каналов). Вы также можете приобрести тюнер или ежемесячно оплачивать его использование.

Для максимальной экономии обратите внимание на тарифы услуг «Все вместе», которые объединяют безлимитный домашний интернет, мобильную связь (безлимитные звонки в сети Киевстар) и домашнее ТВ. Доступны такие варианты:

Смарт — для активных юзеров соцсетей: 9000 Мб мобильного интернета и неограниченный доступ к 22 сервисам, среди которых: мессенджеры, файлообменники, твиттер, инстаграм, ютуб и другие;

Экстра добавляет безлимитный мобильный трафик, а также безоплатные услуги Kyivstar Go TV Light для любителей кино и приложение «Киевстар Футбол Легкий».

Комфорт добавляет к списку предыдущих тарифных планов пакет «Базовый» для домашнего ТВ и легальный доступ к видеобиблиотеке с фильмами и сериалами.

Подключаем услугу — пошаговая инструкция

Выберите тариф и определите, возможно ли подключение услуги по вашему адресу, на сайте или позвонив на горячую линию.

Оставьте заявку на сайте, указав номер телефона и точный адрес.

Дождитесь звонка оператора и уточните дату приезда бригады мастеров и особенности подключения.

После подключения пополните счет за два месяца на сайте или через систему «Мой Киевстар» — и наслаждайтесь неограниченным доступом к мировой сети.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else