пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Автомобили из США с доставкой в Украину

Автомобили из США с доставкой в Украину

Чтобы приобрести американский автомобиль со значительной скидкой в Украине можно обратиться в компанию columbauto.com.ua. Специалисты обещают подобрать машину на Online аукционах Америки по продаже б/у машин с последующей ее доставкой в Украину. Есть лицензия на всех аукционах Соединенных Штатов. В стоимост входит расстаможка, ремонт, сертификация.

В каталоге есть возможность выбрать необходимую модель. Указаны все технические характеристики.

Если присматриваетесь к volkswagen tiguan s 2012, то в компании предлагают доставку в Украину под ключ по приблизительной стоимости $9900.

Покупателям предоставляется хороший и надежный транспорт, который сэкономит семейный бюджет на приобретении такого автомобиля.

У этой модели классные характеристики, сочетающие минивэн для семьи и динамику городского кроссовера. Эта машина вместительна, а расход топлива небольшой. Наличие интеллектуального бортового компьютера позволяет следить за автомобилем на дороге, корректировать лучи фар в зависимости от угла поворота.

Преимущества Volkswagen Tiguan S:

- оптимальные размеры

- маневренность автомобиля

- оснащение двухлитровым турбированным мотором мощностью 200 л.с.

-вмещает в салон 5 человек.

Хит заказов toyota venza le 2015. Ориентировочная цена 16900 долларво, в то время как рыночная составляет минимум 22 тысячи долларов. Эту машину выбирают семьи с детьми, спортсмены, фанаты активного отдыха на природе. У нее отличная проходимость. По комфорту есть сходства с полноприводным внедорожником.

Особенности Тойота Венза ЛЕ:

-доступность третьего ряда сидений. Внутри поместится несколько детских кресел, коляска, велосипед

-установка шестицилиндрового мотора. Автомобиль подходит для любых дорожных условий и остается одним из экономичных при поездках в городе

-наличие легкого в управлении шестиступенчатого автомата

-надежность.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else