понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Кадры про апокалипсис: такое впечатление от вечернего Донецка

Кадры про апокалипсис: такое впечатление от вечернего Донецка

Житель Донецка показал вечерний город. Он прошел по бульвару Пушкина и спустился на центральную улицу Артема. Видео автор снимал за час до начала комендантского часа.

 

Напомним, на неподконтрольных украинской власти территориях, действует ограничение передвижения людей с 23:00 до 4:00. Без специального разрешения никто не имеет права находиться на улице. За появление в это время горожанам грозит административный арест на срок до 15 суток, а также привлечение нарушителей комендантского часа к общественным работам или оплате штрафа.

Несмотря на то что на часах всего 10 часов вечера Донецк безлюден. Проезжают только машины. Улицы, дороги подсвечиваются, ездит общественный транспорт.

«Вы посмотрели на такой тихий и спокойный город», - прокомментировал автор и показал время на часах 22:30.

В комментариях под видео пользователи и бывшие жители делятся впечатлениями от просмотра состояния сегодняшнего Донецка. Горожане вспоминают, что в 10 вечера жизнь в городе бурлила до 2014 года:

-Он не спокойный, он Мертвый город... Вот что русский мир делает...

-Печальное зрелище,если честно... и тряпками траурными украсили,ко всему унынию...

-За что боролись то и получили, визы бы ещё донецким на въезд в Украину сделать....

-Город, конечно, выглядит пустым, но ухоженным. И хоть это радует.

-Как будто кадры из американского фильма про апокаллипсис.

-Глубокая убогая провинция, доедающая последние крохи. Вот правда, даже уже не хочется туда и возвращаться. Подгнивайте потихоньку!

-Родной и уже чужой мой Донецк!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else