суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ребенок арматурой разбил 36 прожекторов подсветки фонтана

В Горловке ребенок арматурой разбил 36 прожекторов подсветки фонтана

Ребенок из Горловки разбил арматурой 36 прожекторов подсветки городского фонтана.

О его действиях написал мэр оккупированной Горловки Иван Приходько. Также он показал фотографию мальчика.

"Ну что, порадовались фонтану? Не долго музыка играла. Вот это дарование сегодня разбило арматурой 36 прожекторов подсветки из 42. А взять с семьи нечего. Ну кроме как в поговорке", - написал чиновник.

Известно, что мальчику 9 лет. Ему понадобилось 20 минут, чтобы разбить прожектора. И за это время никто из проходивших мимо людей не сделал ему замечание и не обратил внимание на его действия. 

Ущерб составил 400 тысяч рублей.

Накануне майских праздников в городе реконструировали фонтан на площади Победы. В ходе ремонта заменили 213 форсунок и установили 43 осветительных прожекторов. В таком состоянии он прослужил 4 месяца. 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else