суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Невозможно жить войной, свихнешься", - мэр Горловки от "ДНР" объяснил, почему во фронтовом городе поют и танцуют

"Невозможно жить войной, свихнешься", - мэр Горловки от "ДНР" объяснил, почему во фронтовом городе поют и танцуют

Мэр Горловки от "ДНР" объяснил, почему в городе часто поют и танцуют.

В городе почти каждый день слышны обстрелы. Больше всего от разрушений страдают жители прифронтовых поселков: Гольмовский, Зайцево, шахты 6/7, Доломитного и т.д. Одновременно с этим проводятся различные развлекательные мероприятия.

"Как удается Горловке преодолевать ночные страхи", - задала вопрос журналистка сепаратистского канала "ДАН"  мэру оккупированного города.

Иван Приходько отметил, что горловчанам и дончанам, всем, кто живет в городах на линии соприкосновения тоже хочется праздников. 

"Мы же все живые люди. Помните в 2015 году на бульваре Пушкина кипит жизнь: все танцуют и поют, а в пяти километрах обстреливаемая зона... А как по другому жить? Если ты не будешь отдыхать, ты просто свихнешься. Невозможно жить войной", - считает Приходько.

И именно поэтому для горловчан устраиваются праздники. "У нас Горловка вообще очень активная. 235 тысяч горловчан и они меня забрасывают письмами: когда концерт, когда мероприятие... Им нужно разгружаться, так нельзя", - сказал он. 

На днях в Горловке прошел день молодежи, где провели фестиваль красок, послушали концерт  и научились разбирать автомат Калашникова под руководством боевиков "ДНР".

 

 

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else