воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Где приобрести шлем для мопеда

Где приобрести шлем для мопеда

В современном мире большие автомобили уходят на задний план. На смену приходят маневренные и компактные транспортные средства, которые менее затратны в обслуживании и позволяют быстро достичь пункта назначения. Если речь идет о приобретении мотоцикла или похожего вида транспорта, то в этом случае необходим и шлем для мопеда.

Их реализацией занимается Интернет-магазин мотозапчастей «Yurimota». Большой ассортимент и регулярное обновление товара дает возможность оперативно приобрести новую деталь или аксессуар для путешествий на двухколесном друге.

Предлагаем рассмотреть несколько видов шлемов, которые станут универсальными моделями при езде на любые расстояния:

Стандартный шлем ATAKI FF311 Solid подходит под двухколесный транспорт и надежно обеспечивает защитой голову мотоциклиста. У этой модели встроенные солнцезащитные очки.  Термопластик  имеет устойчивое к аброзивному воздействию покрытие, внутренняя обивка легко снимается для стирки.

Шлем Модуляр LS2 FF325 Strobe Gloss Black – идеальный вариант для езды на длинные дистанции.

Его характеристики: внешняя скорлупа изготавливается из термопластика высокого давления HPTT; наличие сертификации безопасности ECE 22.0,  UV-защита и система быстрого съема визора; встроенные солнцезащитные очки, светоотражатели, двойная вентиляция.

Еще одна модель - LS2 FF353 RAPID CARRERA – это сочетание высокой защиты, лаконичного дизайна и доступной цены. У шлема небольшой вес, отличный визор. Он незаменим в ежедневных поездках на скутере или мотоцикле. Комфортная посадка подходит для средних расстояний.

Шлем LS2 FF353 RAPID MATT BLACK  представляет собой пример надежной защиты головы и одновременно классического дизайна и невысокой стоимости. В нем удобно совершать поездки по городу на небольшие дистанции

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else