суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке на празднике "ДНР" было 65 тысяч человек - Иван Приходько

В Горловке на празднике "ДНР" было 65 тысяч человек - Иван Приходько

В Горловке мероприятия, приуроченные к празднованию 5-летия «республики», посетили 65 тысяч человек. Об этом заявил мэр города от «ДНР» Иван Приходько.

По его словам, такого масштабного праздника не было даже в мирное время.

«Вечером на концерте собралось до 30000 чел. А всего по данным полиции, в течении дня мероприятия посетили до 65000 чел. Мы старались. Да не обошлось и без мелких срывов, мы это пытаемся устранять, но учитываю, что для проведения такого масштабного мероприятия понадобился труд более 2500 чел, то конечно все возможно», - написал Приходько в соцсети.

О масштабности проведения мероприятий также написал горловский блогер Егор Воронов. По его мнению, даже день Победы выглядел более скромным.

Также он показал молодого человека, который разбил атрибут праздника на площади Ленина. При этом Приходько сказал, что «не оскуднела горловская земля дебилами». Хулиган доставлен в местное отделение полиции, против него возбуждено уголовное дело. 

Эта конструкция выглядела вот так.

В этот день в Горловке был салют, а Ивана Приходько наградили почетным знаком республики. Ранее сообщалось, что до этого сотрудники бюджетных организаций, учителя, врачи собирали подписи в адрес лидера «ДНР» Дениса Пушилина с просьбой присвоить Приходько звание лучшего мэра.

Посмотрите фоторепортаж: Пять лет самостоятельности "ДНР": как отпраздновали в Горловке

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else