пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем креативный подарок: от полетов на вертолете до прогулки на вездеходе

Выбираем креативный подарок: от полетов на вертолете до прогулки на вездеходе

Какой креативный подарок сделать близкому человеку?

Подарить праздник. Оставить в памяти яркие воспоминания. А селфи и фотографии непривычных локации и событий. Все это можно осуществить, подарив креативный подарок человеку, который очень дорог. Выбор невероятный, поэтому тщательно подходите к этому вопросу и будет всем радость и восторг.

Что же предлагает украинская компания Donum, в основе которой три основных направления: подарки впечатлений, туризм и сладости. Поверьте, выбрать есть из чего. Погнали!

Мечтали о полет на самолете Cessna 172 для двоих.  Не сомневайтесь. Это кайф. 20 минут полета на самолете принесут массу эмоций. Эта экскурсия станет отличным вариантом  для любителей ярких эмоций. Это мегаклассный сюрприз для человека, который не ожидает такого подхода.

А кто не думал о прыжках с круглым парашютом. Время осуществления желаний пришло! Этот прыжок можно заказать в Киеве и он подойдет тем, кто получает удовольствие от азарта и экстремальных поступков. Перед прыжком обязательный инструктаж, обучение и вперед за адреналином!

Видели бы вы глаза людей, которые совершили полет на вертолете Robinson R44 над Киевом для троих. Организаторы обещают подарить фантастическое знакомство с главными достопримечательностями столицы. Это настоящий эксклюзивный подарок.

А вот катание на лошадях для двоих на Трухановом острове подойдет для романтического свидания. Сильные и грациозные животные способны подарить умиротворение и придать силы.

А как вам идея полететь на воздушном шаре в группе. Таким образом есть возможность заново взглянуть на любимый город. Полет полностью безопасный, так как аэростатом управляют профессиональные сотрудники.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else