понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Что обсуждали в Горловке на прошлой неделе: ямы на дорогах, плохую работу транспорта и посещение кладбищ

Что обсуждали в Горловке на прошлой неделе: ямы на дорогах, плохую работу транспорта и посещение кладбищ

Основными темами для обсуждений в социальных сетях на прошедшей недели стали горловские дороги, транспорт и посещение городских кладбищ.

Горожане, которым пришлось добираться в поминальное воскресенье на могилы родных людей, поделились впечатлениями.

Для многих все началось с попытки попасть в автобусы, которые организовали местные власти для доставки пассажиров к кладбищам. Уже на площади Победы в салон невозможно было попасть. А таксисты поднимали цены в несколько раз.

Городские дороги по-прежнему вызывают у горловчан массу нареканий. В соцсети жительница Горловки рассказала, как ей пришлось добираться в поселок Румянцево.

«Сегодня поминальный день. И, естественно, все мы проделали нелегкий путь по нашим горе-дорогам города Горловки. Я не думаю, что кто то будет опровергать сказанное. Я ездила на румянцевское кладбище .Туда можно добраться автобусом №16 или же леваком, которые сегодня взбесились и подняли цены. Автобус естественно был набит. Но речь не об этом. Я восхищаюсь и удивляюсь, как они умудряются проехать эти дороги, не перевернувшись и не поломав автобус. Ямы больших размеров. И эти мастера изловчились их так виртуозно проезжать. Где вплавь, где объезжая. Я читаю часто на разных сайтах об отчете ремонта дорог города Горловки. Хочется спросить у автора, да и самого хозяина дорог, это какие же отрезки дорог нашего города стоит хвалить. Я живу на Строителе. Та же история.Ужас ужасный. Мне после операции надо было ездить на перевязку. И я, как акробат, до боли упираясь на руки, держала свое тело практически навесу, пока не выехали на основную дорогу.

Ну, а про сегодня возмущаюсь я, да и все пассажиры, ехавшие на кладбище. Могли ведь службы города хотя бы щебенкой закидать эти глубокие ямы, если нет материала  заняться всерьез дорогами на окраинах», - написала горожанка.

Другие жители также оставили личные комментарии по поводу дорог.

Кроме этого жители отмечают, что после 17:00 из центра города в более отдаленную часть уехать с помощью городского транспорта невозможно. «Проспект Ленина, где находится городская больница, вымирает», - говорят горожане.

В это время Иван Приходько, мэр Горловки от "ДНР" на телеканалах и в Youtube уверяет, что горловчане его любят. "Я дончанин, я для них человек пришлый. Но мне получилось найти с ними общий язык", - сказал он в одном из интервью о сложившихся отношениях с жителями Горловки. 

Рекомендуем прочитать этот материал:

Из Горловки показали территорию заминированного кладбища

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else