суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В сети появилось видео первой рекламы магазина из Горловки: на это стоит посмотреть

В сети появилось видео первой рекламы магазина из Горловки: на это стоит посмотреть

Житель Горловки, переехавший в Америку, показал первую рекламу, которая делалась в родном городе.

В главной роли сам автор этого видео. Реклама предназначалась для магазина "Корона", который занимался продажей бытовой техники в 1997 году.

Автор на канале в Youtube рассказал, что его имя Картавцев Геннадий, родился он в Горловке. прожил там до 24 лет, а затем уехал в США.

"Последние 22 года я живу в США и на этих кадрах я. Мои друзья по театру Юность предложили сняться в рекламе. И ради творческого интереса я согласился, хотя меня настоятельно отблагодарили гонораром тоже. Для меня этот ролик настоящий шедевр 90х. Съемки проходили в магазине и КСКЦ. В ролях: мечта: Евгения Мармылева, мечтатель: Геннадий Картавцев, продавец:  Марина Прокофьева, голос за кадром: Владимир Прокофьев", - пояснил Геннадий.

Рекомендуем посмотреть и прочитать и этот материал: 

Житель США опубликовал раритетные видеокадры из жизни Горловки в 1997 году

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else