воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Разыскивается житель России, воевавший за "ДНР" в Горловке

Разыскивается житель России, воевавший за "ДНР" в Горловке

Жительница России разыскивает могилу своего сына, уехавшего воевать в Горловку.

Найти человека предлагает сайт botsman.org. Бот отбирает информацию со всех источников и используется более 100 площадок.

Такая информация распространяется через социальные сети. Известно, что с февраля 2016 года от Лантратова Александра Сергеевича, позывной «Феликс», не было известий. Он воевал в одном из подразделений русской православной армии.

 В детстве он жил в Горловке. В 2003 году проходил срочную службу в украинских войсках. После этого проживал в городе Валуйки.

Предположительно, его нет  в живых, но мать надеется найти могилу в Горловке.

Один из боевиков группировки «ДНР» сообщил, что знает Феликса. Он поделился воспоминаниями об этом человеке.

«С Феликсом я познакомился в то время, когда пытался устроиться в ополчение приехав из Севастополя в Донецк, в конце мая 2014-ого года.  На Донецком ОГА я и попал под начало Феликса, который в свою очередь подчинялся Мексиканцу.

Чуть позже мы переехали в здание СБУ, где я и оказался вместе с этой группой в подразделении РПА.Ещё с первых двух вопросов ко мне Феликса, во время нашего знакомства на ОГА, я слёту уловил, что передо мной стоит "матёрый" контрразведчик, которому помимо недвусмысленного позывного явно не хватало соответствующего шеврона, чтобы и у остальных уже не было никаких сомнений», - написал боевик в соцсети.

Он также написал, что "Феликс" погиб не от украинской пули.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else