четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшие беспроводные зарядки 2019 года

Лучшие беспроводные зарядки 2019 года

Беспроводная зарядка – устройство функциональное и полезное. Вот только какую беспроводную зарядку купить, чтобы не пожалеть о своём выборе. Важно учесть все технические характеристики и общую функциональность. Представим в этом кратком обзоре беспроводные зарядки, которые пользуются наибольшим спросом и вызывают доверие. Полную версию обзора Вы можете прочитать на сайте магазина ilounge.ua.

Рейтинг лучших беспроводных устройств

В данном рейтинге представлены следующие модели:

Mophie Charge Stream Pad+ 10W1) Mophie Charge Stream Pad: надёжный помощник для скоростной зарядки мощностью в 10Вт.

Belkin BOOST↑UP 7.5W2) Belkin BOOST UP: совместная разработка компании Belkin и Apple. Она предназначена для iPhone 8, «8 Plus», «X». Её главные достоинства: хорошая мощность в 7.5Вт, мгновенный заряд, стильный, удобный дизайн, белый цвет и LED-индикатор. Стоит обратить внимание на антискользящеесиликоновое кольцо, которое одновременно выполняет две важных функции: телефон не соскальзывает, а приподнятый корпус практически не касается поверхности, что уменьшает риск появления возможных механических царапин.

HOCO CW10 Elegant3) HOCO CW10 Elegant. Главные особенности заключаются в том, что представленное изделие самостоятельно устанавливает мощность, которая необходима для гаджета, а также максимально оперативно восстанавливает батарею аккумулятора

Momax Q.Pad Pro4) Momax Q.Pad Pro: универсальный элемент для разных гаджетов. Кроме этого отличается компактными размерами, хорошей работой и наличием прорезиненнового покрытия, которое препятствует соскальзыванию смартфонов.

Nomad Base Station Hub 10W5) Nomad Base Station Hub. Главное достоинство – это возможность зарядить 4 гаджета одновременно. При этом мощность составляет 10Вт.

Spigen Essential F301W 10W6) Spigen Essential F301W: небольшие размеры, быстрая работа с поддержкой стандарта Qi.

Baseus Wireless Charging Pad WiC1 10W7) Baseus Wireless Charging Pad WiC1: обладает мощностью в 10 Вт, может послужить также в качестве стильной подставки.

AirPower (OEM)8) AirPower (OEM): качественная копия оригинальной разработки компании Apple с возможностью одновременно заряжать несколько смартфонов. Дополнительные преимущества - поддержка технологии Qi.

Nillkin Magic Disk 49) Nillkin Magic Disk 4: быстрая зарядка смартфона со встроенными элементами защиты.

Лучшая из лучших

 

Mophie Wireless Charging Base 7.5WСтоит обратить на Mophie Wireless Charging Base: устройство, которое заслуживает особого внимания, так как к его техническим характеристикам стоит присмотреться. Во-первых, поддержка мощностью в 7.5 Вт. Во-вторых, действительно быстрая работа по сравнению с другими устройствами. В-третьих, наличие прорезиненного покрытия, которое очень крепко сцепляется с любой поверхностью и способное защитить стеклянную панель от падений.

В данном рейтинге представлены лучшие беспроводные зарядки, которые отвечают всем требованиям.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else