суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" стал президентом "Федерации автомобильного спорта"

Мэр Горловки от "ДНР" стал президентом "Федерации автомобильного спорта"

Президентом общественной организации «Федерация Автомобильного Спорта ДНР"  назначен мэр Горловки от «народной республики» Иван Приходько.

Члены федерации проголосовали  за снятие кандидатуры действующего президента и единогласно избрали Приходько.

Во время приветственного слова он сказал, что хочет создать комитеты внутри федерации по направлениями автомобильного спорта - картинг, дрэг-рейсинг, мотоциклетный спорт. 

Напомним, что Приходько увлекается мотоспортом. Он постит в социальных сетях свои фотографии с соревнований. А в Горловке ежегодно после его назначения на должность мэра проводится мотокросс. Жители города упрекают его за растрату средств на организацию таких мероприятий в то время, как население становится все беднее.

Кроме этого, его высмеивал за любовь к виду спорта и экс-боевик из Горловки Алексей Петров. После нескольких конфликтом с Приходько Петрова арестовали и обвинили в подрыве «суверенитета республики», хранения оружия и разворовывании гуманитарной помощи, предназначавшейся для боевиков армии «ДНР».

После обращения к экс-лидеру боевиков Александру Захарченко о помиловании Петрова выпустили на свободу. Gorlovka.ua  сообщала, что на днях он устроил собственный субботник и копал клумбы во дворе своего дома.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else