четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке провели студенческий бал и турнир по боксу, но молодежь хочет перспектив и свободы

В Горловке провели студенческий бал и турнир по боксу, но молодежь хочет перспектив и свободы

В Горловке прошел студенческий бал и турнир по боксу.

В одном мероприятии студенты из разных учебных заведений выступали в парах и презентовали красоту танца. В другом выходили на ринг.

В танцевальном мероприятии танцевали падеграс, польку, кадриль, полонез, вальс.

Горловский блогер Егор Воронов описал событие и показал фотографии.

«Естественно, во время бала действует "дресс-код": для леди - вечерние платья и туфли, для джентельменов - костюм (фрак), рубашка, туфли. Были тут и обычные зрители, и высокие гости из Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, и патронатствующие представители Администрации Горловки. А сверху на участников бала взирали трудящиеся с советской стенной живописи, иногда выглядывая из-за сталинской лепнины. Им ведь тоже любопытно посмотреть на молодежь будущего», - написал он.

Горловский экс-боевик Алексей Петров, более известный в соцсетях как Изя Кацман, не радуется таким событиям в городе. Он считает, что молодежь ненавидит все, что происходит в городе.

О правдивости его слов можно судить по комментариям в социальных сетях во время обсуждения инициативы по отмене комендантского часа. Молодые люди из Горловки пишут, что им надоела такая жизнь с постоянными ограничениями и запретами.

 «Господи, словно глоток свежего воздуха. Как же всё это надоело за эти пять лет. Забрали жизнь, молодость, перспективы. А где-то жизнь всё так же беззаботно продолжается», - пишет горловчанин.   

Прочитайте этот материал: В Горловке поддерживают инициативу дончан об отмене комендантского часа. Молодежи надоела такая жизнь

А так прошел в Горловке турнир по боксу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else