понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке местный житель убил знакомого, тело вынес на балкон, а сам остался жить в его квартире

В Горловке местный житель убил знакомого, тело вынес на балкон, а сам остался жить в его квартире

В Горловке задержан мужчина 37 лет, который подозревается в убийстве знакомого. Об этом информирует полиция города от «ДНР».

В сообщении указывается, что обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Находясь в гостях и распивая спиртное, мужчина  припомнил собутыльнику старые обиды и нанес ножевые смертельные ранения. Тело  знакомого вынес на балкон, а сам остался живать в квартире потерпевшего. Спустя несколько дней украл  телевизор и скрылся с места происшествия. 

«В ходе следствия  установлена причастность фигуранта к совершению 5 эпизодов краж в Калининском районе города.  Воспользовавшись тем, что сожительница лежит в больнице, подозреваемый похитил ее личные вещи и продал. В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ст. 106 УК ДНР (убийство) и ст. 164 УК ДНР (кража). Санкции статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - говорится в сообщении. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else