
НОВОСТЬ
2111
1
Для жителей Донецкой и Луганской области от 14 до 19 лет предлагается грант до 60 тыс.грн на решение экологических проблем

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ/UNICEF) предлагает молодым людям из Донецкой и Луганской области получить грант до 60 тыс. грн на реализацию экологических проектов в своих громадах. Об этом информирует пресс-служба организации.
Участие в конкурсе могут принять общественные организации, объединения, группы учащихся, студентов, а также индивидуальные участники.
Таким образом ЮНИСЕФ поддерживает активность подростков и молодежи Донецкой и Луганской областей, которые намерены решать проблемы окружающей среды и охраны и безопасности водных источников.
Требования для получения финансирования:
Предлагаемая деятельность должна быть инициированной и реализоваться подростками от 14 до 19 лет. Ожидаемый объем финансирования составляет не более 60 тыс. гривен.
Срок реализации проекта – до 3 месяцев. Деятельность по нему должна начаться не ранее 20 мая 2019 года. Презетация результатов выполнения проекта должна состояться в августе этого года.
В случае победы три представителя команды и ментор-наставник примут участие в региональном форуме по организационному развитию. Отмечается, что транспортные расходы, питание и проживание участников покрывают организаторы.
Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, участникам необходимо заполнить электронную форму по ссылке и добавить детальный бюджет проекта . Форму бюджета, порядок участия, а также дополнительную информацию можно скачать по этой ссылке.
Заявки принимаются до 20 апреля 2019 года. Завершение подачи заявок – 20 апреля в 17:00. Телефон для детальной информации (050) 990 18 15.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



881
1

777
1

1903
1

2545
4

1492
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
