суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки нарекают на грязные автобусы и высокие цены на продукты

Жители Горловки нарекают на грязные автобусы и высокие цены на продукты

Жители Горловки нарекают на грязные автобусы и высокие цены на продукты. Эти темы горловчане обсуждают в социальных сетях. 

Одна из жительниц показала на фотографии состояние автобуса, курсирующего по маршруту №2. Водитель вместо того, чтобы вымыть салон транспорта, просто побрызгал там водой, создав еще большую грязь.

Горожане отмечают, что сидения автобусов настолько старые и пыльные, что остаются следы на одежде.

Еще одна пассажир рассказала, что ехала в автобусе №1 и взялась за поручень во время движения. После этого рука была в грязи, так как никто не протирает и не моет салон. 

Еще одна животрепещущая тема для жителей Горловки - это растущие цены на продукты питания. Местные жители отмечают, что покупать продукты на рынке становится не выгодно, потому что расценки часто завышены, при этом имеет место и недовес со стороны продавцов.

К примеру прошлогодняя капуста на сегодняшний день стоит 55-60 рублей, пшеничная крупа поднялась с 12 до 20 рублей. Горловчане пишут, что им просто приходится выживать при мизерных зарплатах и социальных пособиях.

 

     

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else